Лоджи южного острова


Albergo Lodge – Hanmer
Blanket Bay Luxury Lodge
Grasmere Lodge
Kaikoura Lodge
Otahuna Lodge
Wilderness Lodge Lake Moeraki

Albergo Lodge – Hanmer
88 Rippingale Road, Hanmer Springs, Canterbury, New Zealand
Лодж расположен в трех минутах езды от горячих источников Hanmer Springs, недалеко от кафе и магазинов Hanmer. Выстроенный сравнительно недавно, в 1996 году, из белого камня «Омару», лодж предлагает гостям несколько комнат в самом лодже, а также отдельно стоящий «Альпийский Коттедж». Интерьры лоджа выполнены в альпийском стиле, каждый номер имеет свои особенности в дизайне. Хозяева лоджа говорят на нескольких языках, включая французский, итальянский, испанский, немецкий и, конечно же, английский.

Из окон лоджа открываются великолепный виды на окрестные горы и альпийские луга.

Ресторан лоджа предлагает отличную кухню, на любой выбор - только на завтрак предлагается около 10 вариантов, великолепный итальянский кофе и свежеиспеченный швейцарский хлеб.

В лодже
Ресторан, коктейль бар, просторная гостинная, прачечная, доступ в интернет, парковка. Во всех номерах и отдельно стоящем коттедже - двойное остекление и отопление.. Из основного здания к Альпийской вилле сделан крытый переход, джакузи под открытым небом.

В номерах
Ванная комната, фен, ТВ, оборудование для приготовления чая и кофе

Развлечения и отдых
Пешие и конные прогулки по окрестностям, походы в горы.
Фотографии
Blanket Bay Luxury Lodge
Glenorchy Queenstown Rd, Glenorchy 9350, New Zealand
Лодж расположен на берегу озера Wakatipu в окружении гор, в 35 минутах езды от Квинстауна и в 50 минутах езды от аэропорта.

Описание

5 номеров Lodge rooms, 3 номера Lodge Suite, шале, обеденный зал, бар со спутниковым телевидением, винный погреб, бассейн, тренажёрный зал, массаж, джакузи, бильярд, лодки, частный причал, рыбалка, водные виды спорта, экскурсии, 2 переговорные комнаты со всем необходимым оборудованием.

В номерах

кондиционер, оборудование для приготовления чая и кофе, беспроводной интернет, CD/DVD проигрыватель, утюг, гладильная доска, камин, телефон, кабельное телевидение, минибар, сейф.

Check In Time – 14.30     Check Out Time – 11.00
Фотографии
Grasmere Lodge
11075 STATE HIGHWAY 73 - Canterbury, New Zealand
Расположен в горах, в окружении лесов и лугов центральной части Южного острова, в 120 км и 1.5 часа езды от города Крайстчерч. Неподалеку находится национальный парк Артурс-Пасс и очень красивое озеро.

Grasmere Lodge принадлежит международной сети отелей Small Luxury Hotels of the World. Здесь, благодаря уникальному расположению отеля и великолепному сервису, Вам гарантированы незабываемый отдых, масса приятных впечатлений и домашний уют.

Своей архитектурой лодж напоминает традиционное новозеландское ранчо.

Здесь можно поиграть в настольный теннис, бильярд и крокет, поплавать в открытом бассейне или позаниматься в тренажерном зале.

В номерах отеля Вам будет просторно и комфортно в любое время года, они хорошо обставлены и оборудованы всем необходимым.

На территории отеля почти всегда можно увидеть разнообразные модели автомобиля «Porsche». Это – часть коллекции владельца отеля, который является большим поклонником этой марки, а также вице-президентом новозеландского клуба «Porsche».

В лодже
13 номеров, Lake view deluxe room, (Sngl и Dbl) и интерьер каждого отличен от других, уютный салон с камином и роялем, где приятно отдыхать вечерами, SPA-салон и косметический кабинет, доступ в Интернет и библиотека.

Ресторан, интерьеры которого выдержаны в стиле прошлого века, отличается отменным сервисом и хорошей кухней. Блюда, приготовленные из натуральных и свежих продуктов, и напитки из коллекции винного погребка удовлетворят самый требовательный и изысканный вкус.
Часть номеров относится к категории «suite».

В номерах
телефон, CD-проигрыватель, мини-бар, кофеварка, утюг, гладильная доска, ванная комната с ванной-джакузи и душем, фен, банный халат.

Отдых и развлечения
В окрестностях лоджа Вы можете зимой - кататься на лыжах, а летом – купаться и загорать. К услугам любителей активных развлечений - рыбалка на озере и горных речках, рафтинг, велосипедные и конные прогулки, катание на лодках, пикники на природе.
Фотографии
Kaikoura Lodge
154 Beach Road, Kaikoura, South Island , New Zealand
Лодж расположен посередине между Крайстчерчем и Пиктоном, на западном побережья Южного острова, на территории большой фермы по разведению оленей, округ – заснеженные цепи гор. И это всего в 10 минутах езды от центра города.

Лодж построен совсем недавно, в 2003 году. При строительстве использованы разнообразные породы дерева - от экзотических до ценных местных пород. Каждый номер отделан в своем собственном стиле. В гостиной – большой открытый камин, специально для уюта гостей. Гости лоджа могут наслаждаться отдыхом в течении круглого года.

В лодже
18 односпальных studio апартаментов с небольшими кухнями оборудованными всем необходимым и 3 стандартных номера. Из кокн и с балконов - открывается великолепный вид на горы Kaikoura. Ресторан с великолепной кухней, винный погреб, быстрый доступ в интернет

В номерах
В апартаментах - Super King кровати, которые могут трансформироваться в две односпальные, ТВ, музыкальный центр. В стандартных номерах нет персонального ТВ и музыкального центра, но гости могут пользоваться ими в большой гостинной.

Отдых и развлечения
Эко туризм - пешие, морские и конные прогулки, наблюдение за дельфинами, походы в горы, всевозможные водные развлечения, посещение центров маори.
Фотографии
Otahuna Lodge
Glenorchy, Central Otago, Queenstown, New Zealand
Эксклюзивный лодж расположен в Tai Tapu среди Южных Альп в 20 минутах езды от Крайстчёрча. Здание лоджа было построено в 1985 году и входит в число исторических объектов первой категории.

В лодже:
3 этажа, 7 номеров — 2 из них Master Suite и 5 номеров Suite

•Rhodes Suite с видом на озеро, состоит из спальни с камином в викторианском стиле, совмещенной с гостиной, столовой, спальни, ванной комнаты и веранды.
•Verandah Suite с видом на горы, с веранды номера вид на сады, с камином.
•Alpine Suite — расположен на верхнем этаже, откуда открывается вид на горы, ванная комната этого номера оформлена в стиле Ralph Lauren.
•French Suite — номер во Французском стиле
•Botanical Suite — с видом на сад и бассейн, с камином.
•Polo Suite — номер с двумя каминами, с одной стороны номера вид на линию
горизонта, с другой на горы.

18 каминов, открытый бассейн, прачечная, парковка, лаунж, ресторан, площадка для гольфа, джакузи, теннисный корт, круглосуточная охрана, медицинские услуги, массаж, верховая езда, зимние виды (горные лыжи и сноуборд) курорт Methven (в 15 минутах на вертолёте) и ледник Tasman Glacier в часе полёта, рыбалка, фитнес центр, бизнес центр, аудио/видео оборудование, копировальная техника, факс, бизнес услуги, комната переговоров, обмен валюты, услуги няни, парикмахерская, специальное оборудование для инвалидов. В номерах

Высокоскоростной интернет, спутниковое/кабельное телевидение, CD/DVD проигрыватель, камин, ванная комната, купальные халаты, фен, утюг, гладильная доска, ежедневная газета, телефон, мини бар.

Check In Time – 14.30    Check Out Time – 11.00

Фотографии
Wilderness Lodge Lake Moeraki
Private Bag 772, Hokitika, New Zealand
Лодж расположен на юго-западном побережье, на берегу реки Моераки, где она берет свое начало из озера Моераки, всего в двух километрах от Тасманова моря. Его главная черта – его отдаленность, которая позволяет туристам ознакомиться с заповедным районом Новой Зеландии, включающий: тысячелетние деревья, редких хохлатых пингвинов и слоновых тюленей в определенные сезоны или котиков круглый год. Ледник Фокс и озеро Матесон всего в часе езды к северу острова. Четыре гектара прилегающей к лоджу земли расположены в тропическом лесу World Heritage Park

Первоначально, в 60-е годы, это был придорожный кемпинг, в 1989 году доктор Джерри МакСвини и Энн Сондерс построили первый дом, а теперь на территории - 18 полностью оборудованных домиков и 10 спален, просторные гостевые комнаты с открытым камином и с видом на реку.

В лодже
28 номеров, ресторан, винный погреб – у хозяев есть лицензия на изготовление собственного ликера, просторная гостинная с камином, прачечная, неюольшой сувенирный магазин.

В ресторане - континентальный буфет с йогуртами, фруктами, бисквитами, круассанами, и домашним завтраком, обед из четырех блюд с выбором, вегетарианские блюда по заказу. Доступен экстра ланч в ресторане или пикник ланч.

Гостевая прачечная. Магазин с местными сувенирами

В номере
Ванная комната со всем необходимым, оборудование для приготовления чая и кофе, телефон, свежие фрукты и цветы

Отдых и развлечения
Прогулки в тропическом лесу, катание на каноэ, кормление гигантских угрей, вечерние исторические прогулки при светлячках, на озеро, на побережье, знакомство с пингвинами и путешествия на каноэ. Каяки и каноэ на прокат.

Дополнительные прогулки с гидом - от 4 до 5 часов – знакомство с пингвинами и котиками, 4-х часовые прогулки по побережью и тропическому лесу. Дельфины Гектора и исторические прогулки в золотые шахты - полудневное сафари на каноэ.
Фотографии
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.