VIP туры


Мы разработаем для  Вас  индивидуальную программу, в соответствии с Вашими пожеланиями!
Новая Зеландия, как никакая другая страна, предоставляет возможность путешествовать не только по стандартным маршрутам, но и побывать в удаленных, заповедных местах, куда не попадает основная масса туристов. Можно даже сказать что в первую очередь Новая Зеландия - это  отдых и путешествия для взыскательных туристов.
Почему?  Ну, во-первых, самые изысканные  варианты размещения расположены вдали от основных дорог, в необыкновенно красивых местах.  Маленькие бутик отели (лоджи), рассчитанные не более, чем на 10-12 человек, имеют свои винодельни, гольф поля, предлагают изысканную кухню и широкий спектр услуг - организация охоты и рыбалки, конные и вертолетные прогулки, организация свадебных  церемоний, небольших корпоративных семинаров и многое другое.
Во-вторых - путешествие на автомобилях, а это лучший способ увидеть страну, доставит Вам только удовольствие, потому что состояние дорог в Новой Зеландии отличное.
Мы арендуем для Вас машину luxury класса, и если Вы не хотите сами быть за рулем, предоставим русскоязычного  гида водителя, который возьмет на себя заботу на все время Вашего путешествия.  
Вы сможете выбрать перелет любой 
 
авиакомпанией летающей в Новую Зеландию, а мы обеспечим Вас авиабилетами  и индивидуальным сопровождением в аэропортах.

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.