Лоджи Новой Зеландии

 
Ложди (lodge) – это небольшие отели класса “deluxe”, главная изюминка которых состоит в их расположении. Они находятся в самых живописных уголках дикой природы – на берегах озер и в долинах, в лесах, в национальных парках и природоохранных зонах.

Лоджи созданы специально для того, что бы путешественники, остановившись в них, могли насладится живой природой, великолепными пейзажами и чистым воздухом, вдали от шума и суеты городов. Такие отели в Новой Зеландии – прекрасная возможность для знакомства с уникальной природой сказочных островов. Они расположены по всей стране, на северном и южном островах.

Отдыхая в самых безлюдных районах Новой Зеландии, их гости тем не менее совсем не лишены комфорта, а скорее наоборот! Потому, что  еще одна  характерная особенность лоджей -  их роскошные интерьеры, великолепная кухня, известные на всю страну шеф повара и собственные винные погреба. Количество номеров в лоджах – от трех до 12 и не более. В каждом из них есть все необходимое, что бы чувствовать себя  комфортно – прекрасно оборудованные ванные комнаты, роскошное постельное белье,  услужливый персонал, ненавязчивый и в то же время выполняющий любое пожелание гостей.

Некоторые лоджи построены и оформлены по проектам известных  дизайнеров, интерьеры каждой комнаты отличны друг от друга, выполнены в различных архитектурных стилях и оформлены предметами современного искусства.

Гости лоджей всегда могут интересно провести время в их окрестностях – в зависимости от расположения, им предлагаются морские или пешие прогулки, катание на лошадях,  полеты на вертолете, рыбалка, горные велосипеды, гольф и многое другое.

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.