Лоджи северного острова


Carrington Resort
The Farm At Cape Kidnappers
Delamore Lodge (Waiheke Island)
Earthsong Lodge (остров Грейт-Барриер)
Huka Lodge (озеро Таупо)
Black Swan Lakeside Boutique Hotel 5* (озеро Роторуа)
Kingfish Lodge
Treetops Lodge & Estate

Carrington Resort
Maitai Bay Road, Karikari Peninsula RD3 Far North

Carrington Resort — это целый комплекс, расположенный на полуострове Karikari в районе Northland. К услугам гостей лоджа: винные туры, катание на лошадях, массаж, стрельба, рыбалка, наблюдение за птицами, катание на горных велосипедах, катание на каноэ, игра в теннис, катание на квадрациклах, дайвинг.
Расстояние от Окленда – 334 км., от Залива островов – 113 км.

Описание

10 номеров в лодже, 14 трёхспальных вилл, гольф поле (спроектировано известным дизайнером Matt Dye), песчаный пляж протяжённостью 4 км., стрельбище, винодельня Karikari Estate, открытый бассейн с подогревом, теннисные корты, lounge бар, библиотека, бильярдная комната, бизнес центр, кафе, комнаты для переговоров, фитнес клуб, камера хранения, парковка, прачечная, ресторан, SPA, джакузи, специальное оборудование для инвалидов, услуги няни.

В номерах

кондиционер, будильник, балкон/терраса, письменный стол, полностью оборудованная кухня, фен, обогреватель, утюг, гладильная доска, мини бар, открывающиеся окна, радио, холодильник, спутниковое/кабельное ТВ, ванная комната, душевая кабина, оборудование для приготовления чая и кофе, стиральная машина, беспроводной интернет.

Check In Time — 15.00      Check out Time — 11.00
Фотографии
The Farm At Cape Kidnappers
448 Clifton Road, Te Awanga, Hawkes Bay, New Zealand
Лодж расположен на самом живописном мысу Новой Зеландии – Cape Kidnappers, в 45 минутах езды от аэропорта города Нейпир. К услугам гостей лоджа: игра в гольф, сафари, экскурсии по ферме, Spa класса люкс, уроки живописи, фитнес центр, открытый бассейн с подогревом, джакузи с бассейном, винные туры, рыбалка, полёты на воздушных шарах, арт-деко туры, катание на лошадях, катание на каяках.

Описание

4 лоджа – Lodge Suites, 10 номеров Hilltop Suites, 8 номеров Ridge Suites, 4 коттеджа Owner's Cottage, бизнес центр, джакузи, lounge бар, ресторан, Spa, фитнес центр, библиотека, индивидуальные обеденные комнаты, открытый бассейн, высокоскоростной беспроводной интернет, массаж, парковка.

В номерах

кондиционер, беспроводной интернет, LCD телевизор, CD/DVD плеер, сейф, мини бар, ванная комната, балкон.

Фотографии
Delamore Lodge (Waiheke Island)
Waiheke Island (off Auckland), New Zealand
Расположен в северной части острова. Добраться до него можно на самолете из международного аэропорта Окленда, или на катере (35 минут в пути).

Неординарное и примечательное здание лоджа спроектировано архитектором Роном Стивенсоном. В его архитектуре гармонично объединены романтический стиль Средиземноморья и самобытная культура маори.

Здание поражает изысканным стилем, роскошью и удивительным сочетанием с великолепием и естественностью новозеландской природы. В нем много простора, воздуха, изящества, очарования и уюта.

Ежегодно, в пасхальные каникулы, на острове проходят знаменитые джаз фестиваль и фестиваль островной еды и вина.

В лодже
Библиотека с широким выбором книг, журналов, CD и DVD. Во внутреннем дворике - тропический бассейн с водопадом и джакузи, сауна, кабинет массажа и SPA-процедур, салон красоты. Уютная гостиная и камин, выполненный в итальянском стиле, располагают к спокойному отдыху и общению с друзьями.

Завтрак, по Вашему желанию, сервируют в ресторане или в номере. Девиз шеф-повара ресторана в отеле Delamore – «свежесть», поэтому все блюда готовят здесь только из самых свежих продуктов. Чай, кофе, фрукты, свежие соки и выпечка к услугам гостей в течение всего дня. В винном погребе отеля собрана богатая коллекция вин.

В лодже всего четыре номера - Awatea, Motu, Mahana and Moana.

Благодаря огромным окнам и просторным террасам, почти из любой точки внутреннего пространства комнат, открываются прекрасные виды залива или побережья, из них можно увидеть бескрайнюю морскую синь, белые паруса на горизонте и яркую полоску пляжа, оливковые рощи и виноградники. Можно любоваться восходом солнца, не вставая с постели, или принимать горячую ванну, ощущая легкое прикосновение морского ветра.

В номерах
кондиционер, телевизор, CD- и DVD-проигрыватель, мини-бар, сейф, фен, банный халат и тапочки, ванная комната с ванной и душем.

Отдых и развлечения
конные и велосипедные прогулки, рыбалка, водные виды спорта, экскурсии на виноградники и винодельни, морские прогулки, планеризм.
Фотографии
Earthsong Lodge (остров Грейт-Барриер)
Earthsong Lodge, Great Barrier Island, New Zealand
Расположен на острове Грейт-Барриер, на севере Новой Зеландии, в 30 минутах полета из Окленда. От местного аэропорта до отеля 15 минут езды.

Лодж представляет собой небольшой коттедж, стоящий в окружении пышной зелени.

Earthsong – в переводе «песня земли». Песня, воплощенная в великолепных пейзажах, в щебете птиц, шелесте листвы и рокоте прибоя.

Здесь, на острове Грейт-Барриер, словно попадаешь в гости к Робинзону Крузо. Девственные леса и солнечные поляны с множеством цветов, скалистые берега, обдуваемые ветром и золотистые песчаные пляжи. Песни земли звучат на рассвете и на закате, в жаркий полдень и прохладным вечером. Вы услышите их в избытке, когда пойдете гулять по лесным тропинкам или поплывете на лодке, когда будете скакать на лошади, нырять с маской или играть в гольф.

Вам гарантированы тишина и уединение, но, в отличие от Робинзона, Вы не будете оторваны от цивилизации, поскольку в лодже есть все необходимое для комфортного отдыха.

В нем всего три номера, из патио и с балконов которых открывается красивейшая панорама острова. Массаж поможет восстановить силы, повар побалует вкусными и свежими блюдами, а в винном погребе лоджа собрана большая коллекция новозеландских вин.

В лодже
3 номера категории "Ocean View Suite", гостиная, винный погреб, массаж, лошади, поле для гольфа.


В номере
балкон, патио, большая двуспальная и односпальная кровати, фен, ванная комната с душем, биде.

Отдых и развлечения
Пешие и конные прогулки, гольф, морские прогулки на катере “Reef Runner”, который приспособлен для троллинговой рыбалки и дайвинга. Шкипер катера Richard Lintott, хороший знаток истории этих мест, расскажет Вам много интересного. Рыбалка в отдаленных местах с доставкой вертолетом (heli-fishing), сноркинг.
Фотографии
Huka Lodge (озеро Таупо)
Huka Falls Road, P.O. BOX 95, Taupo, New Zealand
Расположен в центральной части Северного острова, на берегу бурной реки в окружении великолепного сада, за которым простирается густой ухоженный лес.

Добраться до лоджа можно из Окленда ( 3.5 часа) или из Веллингтона (4 часа).

Можно добираться вертолетом, это замечательная возможность посмотреть с высоты на Северный остров – одно из самых живописных мест на Земле, представляющее собой пеструю смесь из заснеженных горных вершин, вулканических районов с сотнями гейзеров, густых лесов, зеленых лугов в предгорьях и песчаных пляжей на побережье.

Недалеко расположено озеро Таупо – самое большое озеро Новой Зеландии. Оно раскинулось в огромном кратере потухшего вулкана на высоте 357 м над уровнем моря. Помимо природных красот и обилия термальных источников вокруг, озеро Таупо славится великолепной рыбалкой – в нем в изобилии водится радужная форель.

Сегодня отель входит в престижную международную гостиничную сеть The Leading Small Hotels of the World. Он пользуется доброй славой среди ценителей дикой природы и людей, желающих отдохнуть от шума и суеты мегаполисов. В разное время здесь отдыхали такие известные люди, как Барбара Стрейзанд, Билл Гейтс, Дик Чейни, Майкл Дуглас.

В лодже
20 номеров, в том числе, категории «suite», открытый бассейн с подогревом, магазин, комната для переговоров, просторная и уютная гостиная с камином, изысканные блюда из свежайших продуктов и отличные вина из погреба отеля.
Гольф, теннис, салон красоты, автостоянка, услуги няни, прачечная.

В номерах
кондиционер, мини-бар, утюг, гладильная доска, сейф, ванная комната с ванной и душем, фен, банный халат, телевизор, радио и телефон, Интернет.

Отдых и развлечения
Пешие, конные, велосипедные и вертолетные прогулки, водные виды спорта, пикники на берегу, рыбная ловля.
Для любителей «экстрима» - рафтинг по горным рекам, походы в горы или путешествие к вулкану «Белый остров».
Фотографии
Black Swan Lakeside Boutique Hotel 5* (озеро Роторуа)
171 Kawaha Point Road, Rotorua New Zealand
Расположен на берегу озера Роторуа, в 5 минутах ходьбы от центра города Роторуа и в 15 минутах езды от аэропорта. Все основные достопримечательности города находятся в непосредственной близости от лоджа.

До лоджа можно добраться на машине - от аэропорта Окленда (2,5 часа) или от Таупо (1 час).

Долина Роторуа считается одним из главных чудес Новой Зеландии. Древние обитатели Северного острова – маори – назвали долину «Такива - Ваиарики», что означает «Страна горячей воды». В окрестностях города и по берегам озера Роторуа находятся сотни горячих и холодных источников. И даже на улицах города Роторуа можно увидеть бьющие из трещин тротуаров струи белого пара.

В часе езды от отеля находится самое большое озеро Новой Зеландии – Таупо, живописное место с колоритными ландшафтами, гейзерами и спящими вулканами.

Озеро порадует ценителей великолепной рыбалкой, потому что в нем в изобилии водится радужная форель. Если Вы не принадлежите к числу заядлых рыболовов, можно взять лодку напрокат и отправиться изучать маленькие, уютные бухты, а также искупаться и позагорать.

Хозяева этого, почти что домашнего отеля, новозеландцы Тони и Маргарет, сделают все, что бы Вы смогли спокойно отдохнуть и насладиться красотами природы, но в то же время не почувствовать себя оторванными от цивилизации.

Kawaha Point Lodge – это великолепно восстановленное, уединенное место для семейного отдыха, с впечатляющими видами от города Роторуа до горы Таравера.

В лодже
Восемь номеров, каждый из которых носит название одного из озер этого края.

Два номера – с видом на озеро и шесть стандартных номеров с видом на сад. Во всех номерах - антикварная мебель, персидские ковры и предметы местного искусства.

На первом этаже – обеденная комната, библиотека и затененная веранда, где приятно позавтракать или выпить аперитив. На территории – бассейн, сауна, гольф, поле для крокета.

Kawaha Point Lodge славится своей великолепной кухней, которую готовят лучшие шеф-повара с использованием разнообразных продуктов. Они даже приготовят форель, пойманную вами. Обед за старинным столом или в одной из уединенных комнат оставляет незабываемое впечатление. Подаются специально отобранные вина Новой Зеландии.

В номерах
ванная комната с роскошной сантехникой, кондиционер, телефон с прямым номером, телевизор по желанию, оборудование для приготовления кофе и чая, фен, халаты, мини-бар, будильник, радио, центральное отопление, багажное отделение, утюг и гладильная доска. В семи ванных комнатах установлен душ вместе с ванной. Одна из комнат предлагает доступ для кресел на колесах.

Отдых и развлечения
Пешие прогулки, круизы по озеру, гольф на одной из трех площадок с восемнадцатью лунками, рыбалка на знаменитую радужную и коричневую форель в одном из нескольких озер и рек долины Роторуа.

Роторуа – культурное сердце народа Маори. Можно организовать встречу с его представителями и принять участие в традиционных маорийских ритуалах непосредственно на территории отеля.
Фотографии
Kingfish Lodge
Whangaroa Harbour, Whangaroa, North Island, New Zealand
Расположен на самом севере страны, в уютной бухте Whangaroa, словно созданной самой природой для уединенного отдыха и расслабления.

До него можно добраться только по воде или по воздуху (3.5 часа езды от Окленда).

Это райский уголок для любителей рыбалки, тишины и нетронутой природы. На берегу перед лоджем есть причал, с которого можно удить рыбу, не отходя далеко от отеля. Можно отправиться на морскую прогулку на катере и совместить ее с рыбалкой на больших глубинах. А если Вы не слишком любите ловить рыбу, поныряйте и поплавайте с маской, наблюдая за жизнью подводного мира, просто купайтесь и загорайте. Морская прогулка по уединенным лагунам и бухтам и исследование маленьких необитаемых, поросших зеленью островов позволит путешественнику почувствовать себя, словно в затерянном мире, утолит жажду приключений и подарит на память великолепнейшие пейзажи.

В лодже
всего 7 номеров (двухместные и одноместные), катера и лодки. В меню ресторана - изысканные блюда из самых свежих продуктов местного производства, дары моря, фрукты и знаменитые новозеландские вина.

В номерах
ванная комната, фен, сейф, спутниковое телевидение, телефон с модемом для выхода в Интернет, чайник.

Отдых и развлечения
Пешие и морские прогулки, рыбалка, пикники на природе, гольф, сноркинг.
Фотографии
Treetops Lodge & Estate
Лодж расположен в 20 минутах езды от аэропорта Роторуа. В 20 километрах от лоджа расположены: Whakarewarewa геотермальный и культурный центр Новой Зеландии, парк дикой природы Paradise Valley Springs Wildlife Park, парк развлечений Agrodome.

Описание
1 коттедж, 4 лодж-сьюта – «Valley View» (27 кв.м.), «Falling Water» (27 кв.м.), «Wild Thing» (23 кв.м.), «Tranquillity» (29 кв.м.), находящиеся в удалении 8 вилл – «The Valley Villa» (152 кв.м.), «The Forest Villa» (137 кв.м.). К услугам гостей: сувенирный магазин, спутниковое телевидение, свадебные церемонии, беспроводной высокоскоростной интернет, трансфер аэропорт-лодж, услуги няни, lounge бар, бизнес центр, комнаты для переговоров, химчистка, прачечная, игровая комната, камера хранения, охраняемая парковка, ресторан, Spa, джакузи, экскурсионное бюро.

В номерах
будильник, CD/ DVD проигрыватель, вентилятор, камин, фен, Spa, джакузи, утюг, гладильная доска, мини бар, открывающиеся окна, радио, холодильник, спутниковое/кабельное телевидение, душевая кабина, ванна, оборудование для пригтовления чая и кофе, подогреваемый пол, беспроводной интернет Wifi.
Check In Time – 14.00             Check Out Time – 11.00
Фотографии
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.