Экскурсии - Данедин


Стоимость экскурсий по запросу apelsin@atur.ru
 

Данедин (Dunedin) - город шотландских иммигрантов и центр дикой природы (альбатросы, пингвины, тюлени)

 
Целодневная индивидуальная экскурсия на индивидуальном автомобиле с русскоговорящим гидом по городу и полуострову Отаго, включая тур по полуострову, круиз на корабле Монарх, посещение центра Королевских альбатросов, посещение центра Желтоглазых пингвинов, а также замок Ларнак - по запросу


 
Целодневный тур на полуостров Отаго, включая тур на автобусе по полуострову, круиз на корабле Монарх, посещение центра Королевских альбатросов, посещение центра Желтоглазых пингвинов, а также замка Ларнак (полный пакет, с другими туристами и англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 10 часов.
 


 
Полудневный тур на полуостров Отаго, включая тур на автобусе по полуострову, круиз на корабле Монарх, посещение центра Королевских альбатросов или Желтоглазых пингвинов (на Ваш выбор) (с другими туристами и англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 5 часов.
 


 
Краткая обзорная экскурсия по Данедину на тур. автобусе с англоязычными комментариями (1 час 15 мин.
 


 
Экскурсия на известную шоколадную фабрику Мир Кедбери (Cadbury World) (самостоятельно). Продолжительность экскурсии - 75 минут.
 


 
Экскурсия на одну из старейших и наиболее уникальных пивоварен страны - Speights Brewery Heritage Centre (1,5 часа), включая дегустацию для взрослых. Продолжительность экскурсии -1.5 часа.
 


 
Круиз на корабле Монарх для наблюдения за дикой природой (самостоятельно).
 


 
Сафари на 8-ми колесном внедорожнике Арго для наблюдения за дикой природой (1 час) с другими туристами и англоязычными комментариями. Продолжительность экскурсии -1 час.
 


 
Полудневная поездка в Квинстаун (в одну сторону) сначала на туристическом поезде и далее на тур. автобусе с англоязычными комментариями через горные ущелья и предгорья Отаго. Продолжительность экскурсии - 4.5 часа.
 


 
Экскурсии на туристическом поезде - по запросу.
 
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.