Экскурсии


Экскурсии по Новой Зеландии возможны как однодневные, так и многодневные. Мы предлагаем большой выбор персональных и групповых туров.

Групповые туры – это туры на экскурсионных автобусах в составе англоговорящей группы. Размер группы зависит от оператора ( от 10 до 45 человек). Эти туры, как правило, предлагаются для тех, кто хорошо владеет английским языком и имеет лимитированный бюджет для путешествия. Клиентов забирают от отелей в центре города (проверяйте на момент бронирования). Автобусы отходят в строго указанное время. Обратите внимание, что не все операторы доставляют туристов обратно в отель, а заканчивают туры (особенно туры на половину дня) в центре города. Как правило, в Новой Зеландии подсадка русскоговорящих гидов на эти туры НЕВОЗМОЖНА.
 
Персональные туры – на индивидуальном транспорте с русскоговорящим гидом или англоговорящим гидом. Иногда в Новой Зеландии водитель выполняет функцию гида. Туры могут проводиться для разного количества туристов (от 1 до 50 человек). Эти туры дороже, чем групповые и их стоимость зависит от количества туристов.

  Гиды
Русскоговорящие гиды в Новой Зеландии лимитированы, особенно в сезон пик. Такие гиды бронируются за 1-2 месяца и выставляют жесткие штрафные санкции за отмену своих услуг (отказаться без штрафа можно только 3 недели до начала работы). Гиды в основном, возможны на Северном острове в Окленде и на Южном острове в Данидене и в Крайстчерче.
Гиды могут сопровождать клиентов по всей Новой Зеландии, но при этом необходимо оплатить работу, авиаперелет или другой вид транспорта, питание и проживание.

Эксклюзивные туры
Наша компания, совместно с новозеландскими партнерами также предлагает Вам эксклюзивные поездки по Новой Зеландии. Эти программы – полная противоположность массовому туризму. Предлагаемые маршруты основываются на личной практике путешествий по стране в течение последних десяти лет. Отели, лоджи, рестораны и мероприятия отбираются самым тщательным образом, учитывая личный опыт и потребности клиента.

• По прибытию в Новую Зеландию, Вы получаете на руки Личную Папку Путешественника. В ней собраны всевозможные карты, полезные советы, интересные статьи и ваучеры от нашей компании  на предоставление услуг.
• В зависимости от исходной точки Вашего путешествия, русскоговорящий представитель нашей компании встретит Вас лично, или свяжется с Вами по телефону в день Вашего прибытия.
• Возможна также организация личного гида-переводчика на период пребывания в Новой Зеландии.
• Наша библиотека туров содержит различные варианты путешествий по среднему и высокому уровням бюджета.

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.