Экскурсии - Крайсчерч


Стоимость экскурсий по запросу apelsin@atur.ru
 
Крайстчерч (Christchurch) - город садов и самый английский город за пределами Англии

Знакомство с Крайстчерчем, 4 часа
Знакомство с достопримечательностями города: городской ратушей, англиканским собором, ботаническими садами, университетом, рекой Авон.


Знакомство с Крайстчерчем и посещение антарктического центра, 4 часа
Знакомство с достопримечательностями города: городской ратушей, англиканским собором, ботаническими садами, университетом, рекой Авон. Посещение антарктического центра - интересный и необычный музей и научный центр, где представлено огромное количество информации об Антарктике и ее исследовании.


Трансальпийская железная дорога, 9,5 часов
Трансальпийская дорога – одна из самых живописных дорог в мире. Путешествие на автобусе до местечка Спрингфилд, затем на поезде через Новозеландские Альпы, национальные парки и леса, горные реки. Остановка в одном из красивейших мест - перешеек Артура и далее на автобусе через национальные парки, где будут остановки для снимков. Перед возвращением в Крайстчерч- катание на моторной лодке и посещение фермы. Обед включен.


Знакомство с китами, 10,5 часов
Путешествие на автобусе по живописному восточному побережью в местечко Кайкура. Во время круиза у Вас будет возможность увидеть китов и дельфинов. Желающие могут совершить небольшой полет. После обеда посещение колонии морских львов. По дороге обратно – посещение местной винодельни.


Вайпара – винные районы, 5 часов
Район Кантебури насчитывает около 30 различных виноделен. Здесь в основном производят белые вина. Во время экскурсии Вы посетите 4 винодельни, где Вы сможете попробовать различное вино и пообедать.


Крайстчерч – Квинстаун, 11 часов
Трансфер на автобусе через гору Кука. По дороге - озеро Текапо и красивейшие долины до Квинстауна. Экскурсия для выносливых путешественников.



Обзорная по Крайстчерчу на полдня на персональном транспорте с русскоговорящим гидом.
 
Продолжительность экскурсии - 4 часа.

Целодневный тур по Крайстчерчу и региону на индивидуальном транспорте с русскоговорящим гидом.
 
Продолжительность экскурсии - 8 часов.
 

Тур по превосходным частным садам

В городе, известном как город садов (полдня), на индивидуальном транспорте с англоязычным гидом. Продолжительность экскурсии - 3,5 часа, с 1 сентября по 30 апреля.
 
 

Посещение Пингвинариума и Антарктического центра (самостоятельно).
 

 

Подъем на гондоле (фуникулере) на обзорную площадку на вершине горы (самостоятельно).
 

 

Экскурсия по центру города на историческом трамвае (самостоятельно).
 

Прогулка на гондоле по центральной реке Авон (30 мин) (самостоятельно).
 


Комбинированный пасс на три экскурсии
 
Подъем на фуникулере на обзорную площадку, поездка на историческом трамвае и прогулка по реке на гондольере (самостоятельно).

Посещение парка диких животных Orana или Willobank (самостоятельно)

• Парк дикой природы Orana
• Парк дикой природы Willobank
 


Знакомство с культурой маори
 
Хроники Uitara - Потерянные на собственной земле - вечер в деревне маори, включая традиционный ужин. Продолжительность экскурсии - 4 часа.

Знакомство с культурой маори племени Ko Tane и дикой природой Новой Зеландии
 
Вечер в деревне маори на территории парка дикой природы, включая обряд приветствия, культурное шоу, а также знакомство с дикой природой Новой Зеландии и наблюдение за прицей Киви. В финале - традиционный ужин. Продолжительность экскурсии - 3,5 часа.

Обзорные полеты и туры на вертолете

От кратких вокруг города садов и долины Кантербери до полудневных и однодневных туров в Кайкору для наблюдения за китами, горячим источникам Ханмер Спрингс, к горе Кука, полуострову Акароа, а также Южные Альпы, включая перевал Артур Пасс. Продолжительность экскурсий - от 20 минут до одного дня или многодневных маршрутов.
 

Однодневная поездка в Кайкору

С круизом для наблюдения за китами и дельфинами с заездом к горячим источникам Ханмер Спрингс и возвращением обратно в Крайстчерч на индивидуальном автомобиле с русскоязычным гидом. Продолжительность экскурсии - 10 часов.
 

Однодневная поездка в Кайкору с круизом для наблюдения за китами и дельфинами

Включая обед в ресторане, посещение сыроварни и диких пляжей на туристическом автобусе с англоязычными комментариями. Продолжительность экскурсии - 8 часов.
 

Целодневная поездка во французское поселение Акароа

Включая круиз и плавание с редкими дельфинами Гектор, посещение сыроварни и тур по городку Акароа (на туристическом автобусе с англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 8 часов.
 

Однодневная поездка в Кайкору с полетом на вертолете для наблюдения за китами и дельфинами

Включая прогулку к колонии тюленей и дегустацию вина на одной из виноделен на обратном пути в Крайстчерч (на туристическом автобусе с англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 11 часов.
 

Целодневная поездка к горячим источникам Ханмер спрингс

Включая экскурсию на ферму, рафтинг по горной реке или катание на скоростной лодке, расслабление в горячих источтиках, обед, дегустация вина в виноградной долине (на туристическом автобусе с англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 9 часов.
 

Целодневная поездка к высочайшей вершине страны - горе Кука или Аораки

Включая остановку на ферме, где предлагается большой выбор шерстяных изделий превосходного качества и или на винодельне с дегустацией местных вин, чаепитие у озера Текапо, обед в ресторане отеля Hermitage, поездка на обзорную площадку, с которой открывается гора Кука, ледник Тасман и ледниковое озеро, вечернее чаепитие по дороге назад в Крайстчерч (на туристическом автобусе с англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 13 часов.
 

Целодневный тур по местам Властелина колец - Эдорас
 
Включая сафари на полноприводном автомобиле по отдаленным местам, обед - пикник с шампанским (с группой туристов и англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 8,5 часов.

Целодневное комбинированое альпийское приключение

Включая поездку на скоросной лодке по горной реке, сафари на внедорожном автомобиле по отдаленным районам Южных Альп, посещение высокогорной фермы и пастбищ овец, обед (с группой туристов и англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 6,5 часов.
 

Целодневный тур - Альпийское Сафари

Включая поездку на скоростной лодке по горной реке, сафари на внедорожном автомобиле по отдаленным районам Южных Альп, обедом, посещением перевала Артур Пасс и поездкой на Транс-Альпийском поезде обратно в Крайстчерч (с группой туристов и англоязычными комментариями). Продолжительность экскурсии - 10 часов.
 

Целодневный тур из Крайстчерча в Квинстаун

В одну сторону на тур в автобусе с англоязычными комментариями через долины Кантербери, Южные Альпы и предгорья Отаго, включая посещение деревни у подножия горы Кука. Продолжительность экскурсии - 11 часов.
 

Экскурсия на Транс-Альпийском поезде

Из Крайстчерча на Западное побережье до города Греймаус (в одну сторону не зависимо от направления или в обе стороны), включая перевал Артур Пасс через Южные Альпы.
• В одну сторону из Крайстчерча в Греймаус
• В обе стороны из Крайстчерча в Греймаус и обратно в Крайстчерч
 

Экскурсия на Tranz-Coastal поезде из Крайстчерча до порта Пиктон (в одну сторону)
 
• В одну сторону из Крайстчерча в Пиктон
• Из Крайстчерча в Пиктон с остановкой на ночевку в Кайкоре (не включая размещение) День 1 Крайстчерч - Кайкора, День 2 Кайкора – Пиктон.
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.