Экскурсии в Кэрнсе, Порт Дуглас и Палм Ков

Круиз на коралловый риф Аджинкорт - компания Quicksilver, 8. 5- 9 часов


Комфортабельный океанский катер (вместительность 300 чел.) перенесет Вас на внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном, где Вы сможете ощутить себя наедине с уникальным подводным миром и совершить морскую прогулку на субмарине с прозрачными стеклами, либо, нырнуть в кристальную синеву океана, где растут сказочной красоты кораллы и мимо Вас будут проплывать яркие тропические рыбки. Во время экскурсии возможны погружения, полет на вертолете за доп. плату.


Круиз на коралловый риф Аджинкорт Quicksilver + полет на вертолете Quicksilver, 8.5-9 часов


Описание как в туре выше. Далее, возвращение в Порт Дуглас или Кэрнс на вертолете. Получасовой полет над тропическим лесом и Барьерным Рифом.


Круиз на коралловый риф на судне Посейдон, 7.5-8 часов


Комфортабельный океанский катер (вместительность 90 чел.) перенесет Вас на Внешний коралловый риф - последнюю границу между шельфовой отмелью и бездонным океаном, где Вы сможете ощутить себя наедине с уникальным подводным миром. Вы сможете понырять в 3 разных местах на рифе. Места выбираются командой ежедневно в зависимости от погодных условий - идеальный круиз для любителей дайвинга.


Поездка в Куранду с посещением театра аборигенов Тжапукай, 9 -10 часов


Сквозь тропические джунгли специально восстановленный экскурсионный поезд 19 века доставит Вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев, научитесь метать бумеранг, посетите настоящий аборигенский театр. После обеда Вы прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге, протяженностью 7 км, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамой океанского побережья. Во время небольших остановок можно прогуляться по лесным тропинкам.


Поездка в Куранду и катание на Амфиби, 9 - 10 часов


Сквозь тропические джунгли специально восстановленный экскурсионный поезд 19 века доставит Вас в сохранившую дух старой Австралии аборигенскую деревушку Куранда. Вы посетите тропическую станцию - это 40 гектаров садов и тропического леса. Вы садитесь на необычную Амфибию - американскую машину пехоты 40-х годов (Army Duck), и ваше путешествие начинается. Передвигаясь по суше и воде, Амфибия и доставит Вас в сердце тропического леса. Проезжая по джунглям и горному озеру с водными драконами и черепахами, Вы посетите Парк диких животных, где Вы встретитесь с австралийскими животными, сможете их обнять и сфотографировать. Вас ждет обед, а после обеда посещение театра аборигенов. Вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев, научитесь метать бумеранг. Вы прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге, протяженностью 7 км, наслаждаясь видами первозданной природы и панорамой океанского побережья. Во время небольших остановок можно прогуляться по лесным тропинкам.


Сафари на джипе Кейп Трибулейшен, 10 - 11 часов


Кейп Трибулейшен – уникальная природная зона, занесенная в список Природного Мирового Наследства. На джипе, сквозь тропические джунгли, минуя мангровые заросли и водопады, Вы проследуете к месту слияния тропического леса и кораллового рифа, где Вы сможете насладиться одним из самых фантастических пейзажей в мире. По красивой прибрежной дороге, мимо живописных полей Вы подъедете к небольшой речушке, на берегах которой живут крокодилы. Круиз по крокодиловой реке. Плавание в кристальных водах тропического водоема.


Сафари на джипе Кейп Трибулейшен из Порт Дуглас, - 10 часов

На джипе, сквозь тропические джунгли, минуя мангровые заросли и водопады, Вы проследуете к месту слияния тропического леса и кораллового рифа, где Вы сможете насладиться одним из самых фантастических пейзажей в мире. Во время тура Вы попадете к небольшой речке Дейнтри, на берегах которой живут крокодилы, и отправитесь в плавание по крокодиловой реке. Ваш путь продолжится на мыс Tribulation, где еще остались последние островки нетронутого тропического леса. По дороге Вы увидите самые красивые виды австралийского побережья. Ваше путешествие продолжится по известной дороге Блумфилд Трэк, предназначенной для <все дорожников>. Вы попадете в забытые цивилизацией места. Живописный каньон и водопад, падающий с высоты 40 метров, не оставят равнодушными никого. В некоторых местах около водопада сохранились наскальные рисунки аборигенов.


Обзорный полет на воздушном шаре (тур 5 часов), полет 30 минут


Вы хотите полюбоваться красотой тропического Квинсленда из корзины воздушного шара и встретить рассвет над побережьем? Что ж, этот тур для Вас! После полета Вам будет предложен легкий завтрак с шампанским.


Рафтинг сплав по реке Tully River, 13-14 часов


Этот тур для любителей экстремальных видов спорта считается одним из лучших в Австралии по рафтингу. В начале тура экскурсионный автобус доставит Вас к истокам реки Талли. Три опытных гида-проводника проведут инструктаж, необходимый для сплава по горной реке третьего и четвертого уровня сложности. После спуска по верхним отделам реки Вас ждет обед-барбекью, во время которого у Вас будет возможность полюбоваться прекрасными видами. Затем Ваш сплав продолжится в нижних отделах реки. В конце тура вся группа соберется в кафе Ranging Thunder для просмотра видеофильма, запечатлевшего все Ваше путешествие по реке. Рекомендуется надеть удобную обувь со шнуровкой, иметь солнцезащитный крем, полотенце, смену одежды и деньги для покупки сувениров.  Обращаем внимание, что в начале тура дополнительно оплачивается специальный сбор AUD$20 с человека, включающий страховку и налоги.
Тур возможен из Порт Дугласа; но это очень утомительно.


Вечерний тур в зоопарк Кэрнса с развлекательной программой и ужином, 4 часа


Экскурсия в зоопарк вечером. После основательного ужина в стиле барбекю, включающего пиво и вино, Вы совершите экскурсию по зоопарку. Вооружившись факелами, под руководством опытного сопровождающего, Вы сможете увидеть ночных обитателей зоопарка. У Вас также будет время принять участие в развлекательной программе, посидеть у костра, потанцевать, послушать и спеть песни. Позже австралийский фермер угостит Вас традиционным хлебом с эвкалиптовым чаем и научит танцевать национальные танцы.


Вечерний тур в дождевой лес с ужином - Огни леса, 4 часа


После небольшой поездки по извилистой лесной дороге вы попадаете в сказочный дождевой лес. Со свечой в руке вы проходите по освещенной огнями дорожке в глубину леса. Нежная музыка спящего леса, вековые деревья, струящаяся горная река создают волшебное окружение для необыкновенного вечера. Вас ждет приветственный бокал шампанского и великолепный экзотический ужин из трех перемен и напитков. В гармонии с окружающей природой Вам будет предложена вечерняя концертная программа:
легенды аборигенов, сопровождаемые игрой на диджириду (по четвергам)
джазовые вокальные композиции в исполнении Джун Грехэм, гитара (по пятницам)
По субботам программа - сюрприз, о которой Вы узнаете только на месте.


Вечерний тур в аборигенский театр Тжапукай с ужином - 4 часа


Приглашаем Вас на новый захватывающий тур в аборигенский театр Тжапукай! Танцы и легенды, красота и сила коренного населения Австралии никого не оставят равнодушным. Под самобытные напевы Вы познакомитесь с обычаями, обрядами и ритуалами одного из древнейших народов мира, насладитесь зрелищем необычных аборигенских танцев. Вас ждут ритуальные выступления аборигенов при свете факелов. Огонь как символ рождения и жизни, будет присутствовать на всем протяжение этого удивительного шоу. На берегу озера Вы станете свидетелем огненных иллюминаций - летящая пика с горящим наконечником, озаряющая берега озера, костер, каноэ с факелами, неожиданно вспыхивающий огнями ресторан, где Вас ждет замечательный ужин «шведский стол» с выбором прекрасных австралийских вин.


Полет на вертолете на уединенный пляж, 2 часа


Эксклюзивный тур на вертолете на sand cay – песчаная коса среди Большого Барьерного Рифа – уникальное место по красоте. Вы совершите полет над Коралловым морем и приземлитесь на косе, где Вы будете совершенно одни. Вам будет предложен тропический завтрак с шампанским. Тур возможен только с 1 апреля по 31 августа из-за природных условий.



Экскурсия в Аtherton Tablelands и Outback, 9 часов


Приглашаем Вас сойти с протоптанных троп и поехать на экскурсию в глубь Северного Квинсланда. Первая остановка озеро Барин – вулканический кратер, круиз по озеру и прогулка по тропическому лесу. Далее – гигантские фиговые деревья и захватывающие дух водопады. Обед на исторической ферме и экскурсия по ферме после обеда. Возвращение в Кэрнс через горные массивы Куранды.


Сафари на джипе Cape Tribulation, 2 дня


Кейп Трибулейшен – уникальная природная зона, занесенная в список Природного Мирового Наследства. На джипе, сквозь тропические джунгли, минуя мангровые заросли и водопады, Вы проследуете к месту слияния тропического леса и кораллового рифа, где Вы сможете насладиться одним из самых фантастических пейзажей в мире. Плавание в кристальных водах тропического водоема. Прогулка по специальной тропинке через мангровые заросли. Размещение в отеле Heritage Lodge в тропическом лесу. На следующий день после завтрака поездка на джипе к водопадам Bloomfield. На обратном пути Вы подъедете к небольшой речушке, на берегах которой живут крокодилы. Круиз по крокодиловой реке. Возращение в Кэрнс.


Рыбалка, 5 или 10 часов


Кэрнс – один из центров, куда приезжают рыбаки со всего мира. Знаменитая рыба-пила (марлин), огромные груберы и тунцы, разнообразные акулы и другие крупные океанские рыбы станут вашей добычей, если вы примете участие в рыбалке на Рифе или в открытом океане. Рыбалка может быть организована на основе аренды судна или вместе с другими рыбаками; продолжительность: 5, 10 часов или несколько дней.


Завтрак с птицами и посещение парка животных Rainforest Habitat (из Порт Дугласа), 4 часа


Завтрак с птицами в тропическом заповеднике (~ 3,5-4 часа). Этот оригинальный тур рекомендуется всем туристам, посещающим Северный Квинсланд. Вы попадете в тропический заповедник, где Вас встретит гомон птиц и разнообразие ярких красок. Вы сможете увидеть австралийских попугаев, лесного дракона, зеленых древесных лягушек и других животных и птиц в естественой среде обитания. Здесь Вас ждет прекрасный завтрак в стиле <шведского стола>, включая шампанское, соки, экзотические фрукты, горячие блюда и выпечку. Не упустите шанс сделать прекрасные снимки - во время Вашего завтрака Вас ждут милые встречи с местными пернатыми друзьями, которые как гостеприимные хозяева, будут сопровождать Вас и в тропическом ресторане. После завтрака Вы совершите прогулку по заповеднику и познакомитесь с его обитателями.


поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.