Экскурсии в Дарвине

Обзорная Экскурсия по Дарвину, 4 часа


История основания Дарвина, многие исторические здания города, Китайский Монастырь, Ботанический сад с экспозицией тропических растений, музей Северной Территории.


Экскурсия в Национальный парк Какаду, круиз по реке Билабонг, 7.5 часов


Экскурсия в национальный парк Какаду начнется с древних гор Ноланджи, где сохранились наскальные рисунки аборигенов. Вы познакомитесь с уникальным ландшафтом парка и его обитателями, совершите круиз по реке Билабонг, где увидите солоноводных крокодилов, большое разнообразие разноцветных птиц. Посещение культурного центра аборигенов. Желающие за дополнительную плату могут совершить полёт над национальным парком Какаду. Огромная долина поражает множеством зеркал – это лучи солнца отражаются в водах многочисленных лагун, болот и причудливых извилинах рек и водоемов. Во время круиза гид расскажет об окружающей природе, и у Вас будет замечательная возможность сделать уникальные фотографии.


Касрин Горж и водопады Эдит, 8.5 часов


На автобусе Вы проедете по национальному парку к реке Касрин Горж, откуда начинается Ваш 2 часовой круиз вдоль знаменитых скальных образований. Во время круиза Вам предстоит совершить несколько переходов, так как река имеет пороги, непроходимые для лодок в определённое время года. Вы пообедаете и получите возможность искупаться. На обратном пути Вы совершите остановку у водопада Эдит и искупаетесь в небольшом, окруженном экзотическими деревьями озере.


Национальный парк Личфиелд,- 10 часов


Поездка на юг через городок Батчелор к национальному парку Личфиелд - красивый природный заповедник, где находятся необычные термитные гнёзда и несколько живописных водопадов, падающих каскадами. Здесь много красивых естественных водоемов, смотровых площадок, пешеходных дорожек и мест для пикников. Проезд через старейшее горное плато. По дороге Вы увидите водопады и прогуляетесь по красивейшим местам национального парка. После обеда время для купания в горных озерах у водопада Ванги.



Национальный Парк Какаду и Арнемленда, 2 дня


День 01
- во время экскурсии Вы познакомитесь с уникальным ландшафтом парка и его обитателями. Затем Вы совершите круиз по реке Билабонг, где Вы увидите солоноводных крокодилов и множество разноцветных птиц. Посещение культурного центра аборигенов. Обед во время экскурсии. Размещение в отеле в Национальном парке Какаду.
День 02 - увлекательный тур по саванне к древним скалам Арнемленда Наскальные рисунки аборигенов; сопровождение гида-аборигена. Обед-пикник. Возвращение в Дарвин.



Национальный Парк Какаду и Восточная река аллигаторов, 2 дня


День 01
- во время экскурсии Вы познакомитесь с уникальным ландшафтом парка и его обитателями. Затем Вы совершите круиз по реке Билабонг, где Вы увидите солоноводных крокодилов и множество разноцветных птиц. Посещение культурного центра аборигенов. Обед во время экскурсии. Размещение в отеле в Национальном парке Какаду.
День 02 - желающие могут совершить полет над районом. Далее, продолжение пути к Восточной реке аллигаторов. Круиз по реке, где Вы сможете увидеть солоноводных крокодилов. Далее – обед на Арнемленда. Гид-абориген расскажет Вам об этих районах. Затем, Горы Убир – горные образования, где сохранились рисунки аборигенов, и откуда открываются необыкновенные виды. Возвращение в Дарвин.


поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.