Охота в Австралии

 
Австралия – идеальное место для охоты. Уникальная природа, неосвоенные районы континента, высокий уровень сервиса, разнообразие видов охоты: на джипе, пешком, днем и ночью, на крокодилов, буйволов, кенгуру, диких кабанов и т.д. Самый дорогой и эксклюзивный вид охоты - охота на водного буйвола на севере страны, в районе Дарвина.

Желающим поохотиться, не нужна специальная лицензия, тур проходит под бдительным присмотром опытного проводника. В обязательном порядке вносится предоплата за 1 трофей. На убитого зверя выдаются документы, разрешающие его вывоз из Австралии в Россию.

"Охота есть охота" — это выражение есть, наверное, на всех языках мира. Стопроцентный успех на охоте может гарантировать только Господь Бог, но содействовать этому могут профессиональные охотники – проводники и наша компания.

ОХОТА В ШТАТЕ КВИНСЛАНД
 
Четырехдневное путешествие предоставляет возможность увидеть красоту отдалённых мест Австралии и в тоже время быть неподалёку от сказочного Золотого Побережья. Полет на частном самолете или путешествие на джипе в малонаселённые места, где Вам предстоит провести четыре замечательных дня: охота на диких кабанов, диких козлов и оленей, лисиц и зайцев, а также ночная охота с овещением на кенгуру. В сопровождении профессионального охотника Вы объедете 120000 гектар самых лучших пастбищ на юго-западе солнечного Квинсланда, ознакомитесь с местной историей и работой австралийских овцеводческих ферм.

Этот район славится великолепным растительным и животным миром, особенно птицами. Местная природа доставляет огромное удовольствие любителям лесных прогулок и фотографам. Во время путешествия Вам предоставляется ночлег в уютном помещении, а также обед гостеприимных хозяев с обилием прекрасной еды домашнего приготовления. Сидя ночью у костра, под звёздами Млечного Пути, Вы будете вспоминать незабываемую охоту минувшего дня.

В заключение путешествия Вы посетите старый шахтерский город, знаменитый своими замечательными чёрными опалами. Вам представится возможность спуститься в действующие подземные шахты по добыче опалов, ознакомиться с подземным миром и купить опал прямо у шахтеров. Для отдыха Вы проедете к естественным уникальным горячим источникам, бьющим из поверхности земли с температурой воды 42°С. Из иллюминаторов Вашего самолета Вы сможете любоваться замечательным видом горных цепей и отдаленного юго-западного Квинсланда. Это действительно незабываемое путешествие для тех, кто любит приключения и хочет испытать на себе уникальное и острое ощущение охоты.
 
Охота на оленей, кроликов, лис
Место охоты - леса в нескольких часах (2,5-3 часа) на джипе от Бризбена.
Размещение на территории фермы в небольших комнатах (удобства общие).

Охота на кабанов
Место охоты - леса в нескольких часах (4 часа) на джипе от Бризбена или 55 минут полета на частном самолете. Размещение на ферме (удобства общие).

Охотничий сезон - на кенгуру, дикого кабана, зайцев, лис - весь год, на оленей - май-сентябрь

Рекомендуется объединять эту программу с программой отдыха на островах Большого Барьерного Рифа, посещением Сиднея, Мельбурна.

ОХОТА НА СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРЯХ (ДАРВИН)
 
Охота для истинных любителей необычного. Мы предлагаем возможность увидеть красоту отдалённых мест Австралии - северных территорий. 4, 6 или 8 дней охоты на буйволов, бантенгов - диких кабанов, диких козлов и оленей. Вас будет сопровождать легендарный Австралийский охотник-проводник. Полет на частном самолете или вертолете в дикие места, где Вам предстоит провести несколько незабываемых дней среди доступной только на хорошо оснащенных джипах местах для охоты, а по желанию и рыбалки. Во время путешествия Вам предоставляется ночлег в лесном лагере (комфортабельные прочные палатки на двоих, удобства общие). Сидя ночью у костра, под звёздами Млечного Пути, Вы будете вспоминать незабываемую охоту минувшего дня. Это действительно незабываемое путешествие для тех, кто любит приключения и хочет испытать на себе уникальное и острое ощущение охоты. Наилучшее время для охоты на буйволов с Мая по Ноябрь.

Для желающих, также организованы поездки в уникальные места на земли Arnhem. Поездки по саванне к древним скалам земли Arnhem. Наскальные рисунки аборигенов. Вы увидите солоно - водных крокодилов, большое разнообразие разноцветных птиц.
 
Охота на буйволов, бантенгов, диких кабанов, диких козлов, оленей
Рекомендуемая продолжительность охоты 5 дней. Охота может быть совмещена с рыбалкой на рыбу бараманди - "вкуснейшая рыба Австралии". Охота проводиться с персональным егерем, который будет сопровождать группу (или индивидуалов) в течении всех дней охоты.

Место охоты может быть выбрано клиентом, или будет согласовано при заявке и подтверждено на момент бронирования в зависимости от наличия сервисов на момент бронирования.

Охотничий сезон: май-ноябрь (лучшее время июль-сентябрь)

Рекомендуется объединять эту программу с программой отдыха в Кэрнсе, на островах Большого Барьерного Рифа и с посещением Сиднея, Мельбурна.

поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.