ЭТ3. Экскурсия – Хобарт и национальный парк Маунт Филд



Продолжительность экскурсии – около 8 часов
 

 
Во время экскурсии по Хобарту  туристы узнают  истории Тасмании и Хобарта и посетят самые интересные места  города -  гору Веллингтон, откуда открывается захватывающий вид на  город и окрестности, знаменитую и нестандартную арт-галерею МОНА, местную винодельню с дегустацией местных тасманских вин, русскую православную церковь в Хобарте, мост Тасмана и парк тасманийских дьяволов . А потом отправятся в удивительное место -  Национальный парк Маунт Филд  и его живописные горные пейзажи, вересковые пустоши, чистейшие озера и великолепные каскадные водопады. Парк расположен в 70 километрах к северо-западу от Хобарта.
Самое яркое впечатление в  путешествии - водопад Рассел. Его мощный водяной поток, плотной пеленой обволакивающий горные выступы, еще в 1885 году был признан памятником природы, а территория вокруг него была объявлена заповедной.
Уникальные деревья , кустарники и  прекрасные экземпляры древовидных папоротников позволят мысленно перенестись на миллионы лет назад, в эпоху динозавров. Зеленые альпийские луга с нежнейшими цветами пастельных оттенков подарят минуты настоящей радости ценителям прекрасного. 
Если повезет, то на территории парка можно встретить утконоса, ехидну и даже сумчатого дьявола. А перед обратной дорогой в Хобарт туристы посетят устричную ферму - тасманийские устрицы славятся по всей Австралии- и, конечно, полакомиться ими.
 
Цена на человека в USD
 
При группе      1 человек     - 650
                         2 человека   -  325
                         3 человека   -  215
                         4 человека   -  190

В стоимость включено
  • Услуги русскоговорящего гида
  • Индивидуальный транспорт
В стоимость не включено
Обед – AU$ 40 на человека

 
поиск:

Туры в Австралию  |  Туры в Новую Зеландию  |  Туры в Японию  |  Круизы  |  Туры в Карелию
На главную | Контакты

+7 (925) 545-89-04

atur@atur-plus.ru

WhatsApp, Viber: +7 (925) 545-89-04


Оплата туров производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты
Цены на туры, экскурсии и др. услуги указанные на сайте не являются публичной офертой.